查看: 345|回复: 0

[求助] 的智能卡是啥东西

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-6-23 16:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
我联想K81电视坏了,可以开机,但进不去三明治,联系售后说是智能卡坏了,修一下要2000块,现在新的都值不了这么多钱了,说是智能卡坏了,谁知道这个东西是啥,谢谢了哦

17年8月精华宗师

了解更多>>

关注本友会

  • 本友会微信公众号
  • VR微信公众号
  • benyouhui2012
  • VR伐木累
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|Archiver|手机版|意见反馈|联想论坛 ( 北京市公安局海淀分局网监中心备案编号:11010802020118  

GMT+8, 2017-12-12 08:59 , Processed in 0.038765 second(s), 11 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表

每月活动不重样
请为我打call 关注试客公众号:it168sk